Liga Champions UEFA: Skor babak grup, jadwal, waktu mulai, streaming langsung, cara menonton online

Babak penyisihan grup Liga Champions UEFA dimulai pada bulan September, dan ini adalah perjalanan dua bulan untuk melihat tim mana yang maju ke babak sistem gugur, yang akan dimulai pada bulan Februari. Ada 32 tim yang akan bertarung memperebutkan supremasi Eropa, dan semua aksinya bisa disaksikan langsung di Paramount+. Setelah pengundian akhir Agustus, berikut jadwal lengkap babak penyisihan grup.

Jadwal babak grup dan waktu mulai

Semua waktu Timur

Matchday 1: Selasa, 6 September
Dinamo Zagreb 1, Chelsea
Borussia Dortmund 3, FC Kopenhagen
RB Salzburg 1, Milan 1
Real Madrid 3, Celtic
Shakhtar Donestk 4, RB Leipzig 1
PSG 2, Juventus 1
Manchester City 4, Sevilla
Benfica 2, Maccabi Haifa

Matchday 1: Rabu, 7 September
Ajax 4, Rangers
Sporting Lisbon 3, Eintracht Frankfurt
Napoli 4, Liverpool 1
Tottenham 2, Marseille
Bayern Munich 2, Inter
Barcelona 5, Viktoria Plzen 1
Club Brugge 1, Leverkusen
Atletico Madrid 2, Porto 1

Matchday 2: Selasa, 13 September
Sporting Lisbon 2, Tottenham
Inter Milan 2, Viktoria Plzen
Liverpool 2, Ajax 1
Bayer Leverkusen 2, Atletico Madrid
Eintracht Frankfurt 1, Marseille
Bayern Munich 2, Barcelona
Club Brugge 4, Porto

Matchday 2: Rabu, 14 September
AC Milan 3, Dinamo Zagreb 1
Shakhtar Donetsk 1, Celtic 1
Chelsea 1, Purple Bull Salzburg 1
FC Kopenhagen , Sevilla
Benfica 2, Juventus 1
PSG 3, Maccabi Haifa 1
Manchester Town 2, Borussia Dortmund 1
Napoli 3, Rangers
True Madrid 2, RB Leipzig 1

Matchday 3: Selasa, 4 Oktober
Marseille 4, Sporting Lisbon 1
Bayern Munich 5 Viktoria Plzen
Ajax 1, Napoli 6
Liverpool 2, Rangers
Eintracht Frankfurt , Tottenham
Club Brugge 2, Atletico Madrid
Inter Milan 1, Barcelona
Porto 2, Bayer Leverkusen

Matchday 3: Rabu, 5 Oktober
RB Salzburg 1, Dinamo Zagreb
RB Leipzig 3, Celtic 1
Chelsea 3, AC Milan
Real Madrid 2, Shakhtar Donestk 1
Manchester Town 5, FC Kopenhagen
Juventus 3, Maccabi Haifa 1
Sevilla 1, Borussia Dortmund 4
Benfica 1 PSG 1

Matchday 4: Selasa, 11 Oktober
FC Kopenhagen , Manchester Metropolis
Maccabi Haifa 2, Juventus
AC Milan Chelsea 2
Dinamo Zagreb 1. RB Salzburg 1
Celtic , RB Leipzig 2
Shakhtar Donestk 1, Real Madrid 1
Borussia Dortmund 1, Sevilla 1
PSG 1, Benfica 1

Matchday 4: Rabu, 12 Oktober
Napoli 4, Ajax 2
Atletico Madrid , Club Brugge
Bayer Leverkusen , FC Porto 3
Rangers 1, Liverpool 7
Barcelona 3, Inter Milan 3
Viktoria Plzen 2, Bayern Munich 4
Tottenham Hotspur 3, Eintracht Frankfurt 2
Sporting CP , Olympique de Marseille 2

Matchday 5: Selasa, 25 Oktober
RB Salzburg vs. Chelsea, 12:45 (Paramount+)
Sevilla vs. FC Copenhagen, 12:45 (Paramount+)
Dinamo Zagreb vs. AC Milan, 15:00 (Paramount+)
Celtic vs. Shakhtar Donestk, 15:00 (Paramount+)
RB Leipzig vs. Genuine Madrid, 15:00 (Paramount+)
Borussia Dortmund vs. Manchester Town, 15:00 (Paramount+)
PSG vs. Maccabi Haifa, 15:00 (Paramount+)
Benfica vs. Juventus, 15:00 (Paramount+)

Matchday 5: Rabu, 25 Oktober
Club Brugge vs. Porto, 12:45 (Paramount+)
Inter Milan vs. Viktoria Plzen, 12:45 (Paramount+)
Napoli vs. Rangers, 15:00 (Paramount+)
Ajax vs. Liverpool, 15:00 (Paramount+)
Tottenham vs. Sporting Lisbon, 15:00 (Paramount+)
Eintracht Frankfurt vs. Olympique Marseille, 15:00 (Paramount+)
Atletico Madrid vs. Bayer Leverkusen, 15:00 (Paramount+)
Barcelona vs. Bayern Munich, 15:00 (Paramount+)

Matchday 6: Selasa, 1 November
Bayer Leverkusen vs. Club Brugge, 13:45 (Paramount+)
Porto vs. Atletico Madrid, 13:45 (Paramount+)
Liverpool vs. Napoli, 4 sore (Paramount+)
Rangers vs. Ajax, 4 sore (Paramount+)
Marseille vs. Tottenham, 16:00 (Paramount+)
Bayern Munich vs. Inter Milan, 4 sore (Paramount+)
Sporting Lisbon vs. Eintracht Frankfurt, 16:00 (Paramount+)
Viktoria Plzen vs. Barcelona, ​​4 sore (Paramount+)

Matchday 6: Rabu, 2 November
Authentic Madrid vs. Celtic, 13:45 (Paramount+)
Shakhtar Donetsk vs. RB Leipzig, 13:45 (Paramount+)
AC Milan vs. RB Salzburg, 4 sore (Paramount+)
Chelsea vs. Dinamo Zagreb, 4 sore (Paramount+)
Manchester Town vs. Sevilla, 16:00 (Paramount+)
Juventus vs. PSG, 4 sore (Paramount+)
FC Copenhagen vs. Borussia Dortmund, 16:00 (Paramount+)
Maccabi Haifa vs. Benfica, 4 sore (Paramount+)

Jadwal babak knockout

babak 16 besar

  • Leg pertama: 14-15 Februari, 21-22 Februari
  • Leg kedua: 7-8 Maret, 14-15 Maret

Perempat last

  • Leg pertama: 11-12 April
  • Leg kedua: 18-19 April

Semifinal

  • Leg pertama: 9-10 Mei
  • Leg kedua: 16-17 Mei

Terakhir

Leave a Comment