यूईएफए चैंपियंस लीग: ग्रुप स्टेज स्कोर, शेड्यूल, प्रारंभ समय, लाइव स्ट्रीम, ऑनलाइन कैसे देखें

यूईएफए चैंपियंस लीग समूह चरण सितंबर में शुरू होता है, और यह देखने के लिए दो महीने की यात्रा है कि कौन सी टीमें नॉकआउट चरणों में आगे बढ़ती हैं, जो फरवरी में शुरू होगी। 32 टीमें हैं जो इसे यूरोपीय वर्चस्व के लिए लड़ेंगी, और सभी कार्रवाई को पैरामाउंट+ पर लाइव देखा जा सकता है। अगस्त के अंत में ड्रॉ के बाद, ग्रुप चरण के लिए पूरा कार्यक्रम यहां दिया गया है।

ग्रुप स्टेज शेड्यूल और प्रारंभ समय

हर समय पूर्वी

मैच का दिन 1: मंगलवार, 6 सितंबर
डिनामो ज़गरेब 1, चेल्सी
बोरुसिया डॉर्टमुंड 3, एफसी कोपेनहेगन
आरबी साल्ज़बर्ग 1, मिलान 1
रियल मैड्रिड 3, सेल्टिक
शेखर डोनेस्टक 4, आरबी लीपज़िग 1
पीएसजी 2, जुवेंटस 1
मैनचेस्टर सिटी 4, सेविला
बेनफिका 2, मकाबी हाइफ़ा

मैच का दिन 1: बुधवार, 7 सितंबर
अजाक्स 4, रेंजर्स
स्पोर्टिंग लिस्बन 3, आइंट्राच्ट फ्रैंकफर्ट
नेपोली 4, लिवरपूल 1
टोटेनहम 2, मार्सिले
बायर्न म्यूनिख 2, इंटर
बार्सिलोना 5, विक्टोरिया प्लज़ेन 1
क्लब ब्रुग 1, लीवरकुसेन
एटलेटिको मैड्रिड 2, पोर्टो 1

मैच का दिन 2: मंगलवार, 13 सितंबर
स्पोर्टिंग लिस्बन 2, टोटेनहम
इंटर मिलान 2, विक्टोरिया प्लज़ेन
लिवरपूल 2, अजाक्स 1
बायर लीवरकुसेन 2, एटलेटिको मैड्रिड
आइंट्राच्ट फ्रैंकफर्ट 1, मार्सिले
बेयर्न म्यूनिख 2, बार्सिलोना
क्लब ब्रुग 4, पोर्टो

मैच का दिन 2: बुधवार, 14 सितंबर
एसी मिलान 3, दीनामो ज़गरेब 1
शेखर डोनेट्स्क 1, सेल्टिक 1
चेल्सी 1, रेड बुल साल्ज़बर्ग 1
एफसी कोपेनहेगन , सेविला
बेनफिका 2, जुवेंटस 1
पीएसजी 3, मकाबी हाइफ़ा 1
मैनचेस्टर सिटी 2, बोरुसिया डॉर्टमुंड 1
नापोली 3, रेंजर्स
रियल मैड्रिड 2, आरबी लीपज़िग 1

मैच का दिन 3: मंगलवार, 4 अक्टूबर
मार्सिले 4, स्पोर्टिंग लिस्बन 1
बायर्न म्यूनिख 5 विक्टोरिया प्लज़ेन
अजाक्स 1, नेपोली 6
लिवरपूल 2, रेंजर्स
आइंट्राच्ट फ्रैंकफर्ट , टोटेनहम
क्लब ब्रुग 2, एटलेटिको मैड्रिड
इंटर मिलान 1, बार्सिलोना
पोर्टो 2, बायर लीवरकुसेन

मैच का दिन 3: बुधवार, 5 अक्टूबर
आरबी साल्ज़बर्ग 1, दीनामो ज़ाग्रेब
आरबी लीपज़िग 3, सेल्टिक 1
चेल्सी 3, एसी मिलान
रियल मैड्रिड 2, शेखर डोनेस्टक 1
मैनचेस्टर सिटी 5, एफसी कोपेनहेगन
जुवेंटस 3, मकाबी हाइफ़ा 1
सेविला 1, बोरुसिया डॉर्टमुंड 4
बेनफिका 1 पीएसजी 1

मैच का दिन 4: मंगलवार, 11 अक्टूबर
एफसी कोपेनहेगन , मैनचेस्टर सिटी
मकाबी हाइफ़ा 2, जुवेंटस
एसी मिलान चेल्सी 2
दीनामो ज़गरेब 1. आरबी साल्ज़बर्ग 1
सेल्टिक , आरबी लीपज़िग 2
शेखर डोनेस्टक 1, रियल मैड्रिड 1
बोरुसिया डॉर्टमुंड 1, सेविला 1
पीएसजी 1, बेनफिका 1

मैच का दिन 4: बुधवार, 12 अक्टूबर
नेपोली 4, अजाक्स 2
एटलेटिको मैड्रिड , क्लब ब्रुग
बायर लीवरकुसेन , एफसी पोर्टो 3
रेंजर्स 1, लिवरपूल 7
बार्सिलोना 3, इंटर मिलान 3
विक्टोरिया प्लज़ेन 2, बायर्न म्यूनिख 4
टोटेनहम हॉटस्पर 3, इंट्राचैट फ्रैंकफर्ट 2
स्पोर्टिंग सीपी , ओलंपिक डी मार्सिले 2

मैच का दिन 5: मंगलवार, 25 अक्टूबर
आरबी साल्ज़बर्ग बनाम चेल्सी, दोपहर 12:45 बजे (पैरामाउंट+)
सेविला बनाम एफसी कोपेनहेगन, दोपहर 12:45 बजे (पैरामाउंट+)
डिनामो ज़गरेब बनाम एसी मिलान, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
सेल्टिक बनाम शेखर डोनेस्टक, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
आरबी लीपज़िग बनाम रियल मैड्रिड, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
बोरुसिया डॉर्टमुंड बनाम मैनचेस्टर सिटी, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
पीएसजी बनाम मकाबी हाइफ़ा, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
बेनफिका बनाम जुवेंटस, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)

मैच का दिन 5: बुधवार, 25 अक्टूबर
क्लब ब्रुग बनाम पोर्टो, दोपहर 12:45 बजे (पैरामाउंट+)
इंटर मिलान बनाम विक्टोरिया प्लज़ेन, दोपहर 12:45 बजे (पैरामाउंट+)
नापोली बनाम रेंजर्स, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
अजाक्स बनाम लिवरपूल, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
टोटेनहम बनाम स्पोर्टिंग लिस्बन, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
आइंट्राच्ट फ्रैंकफर्ट बनाम ओलंपिक मार्सिले, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
एटलेटिको मैड्रिड बनाम बायर लीवरकुसेन, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)
बार्सिलोना बनाम बायर्न म्यूनिख, दोपहर 3 बजे (पैरामाउंट+)

मैच का दिन 6: मंगलवार, नवंबर 1
बेयर लीवरकुसेन बनाम क्लब ब्रुग, दोपहर 1:45 बजे (पैरामाउंट+)
पोर्टो बनाम एटलेटिको मैड्रिड, दोपहर 1:45 बजे (पैरामाउंट+)
लिवरपूल बनाम नेपोली, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
रेंजर्स बनाम अजाक्स, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
मार्सिले बनाम टोटेनहम, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
बायर्न म्यूनिख बनाम इंटर मिलान, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
स्पोर्टिंग लिस्बन बनाम इंट्राचैट फ्रैंकफर्ट, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
विक्टोरिया प्लज़ेन बनाम बार्सिलोना, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)

मैच का दिन 6: बुधवार, 2 नवंबर
रियल मैड्रिड बनाम सेल्टिक, दोपहर 1:45 बजे (पैरामाउंट+)
शेखर डोनेट्स्क बनाम आरबी लीपज़िग, दोपहर 1:45 बजे (पैरामाउंट+)
एसी मिलान बनाम आरबी साल्ज़बर्ग, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
चेल्सी बनाम डिनामो ज़ाग्रेब, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
मैनचेस्टर सिटी बनाम सेविला, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
जुवेंटस बनाम पीएसजी, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
एफसी कोपेनहेगन बनाम बोरुसिया डॉर्टमुंड, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)
मैकाबी हाइफ़ा बनाम बेनफिका, शाम 4 बजे (पैरामाउंट+)

नॉकआउट चरण का कार्यक्रम

16 . का दौर

  • पहला पैर: फरवरी 14-15, फरवरी 21-22
  • दूसरा चरण: मार्च 7-8, मार्च 14-15

क्वार्टर फाइनल

  • पहला चरण: 11-12 अप्रैल
  • दूसरा चरण: 18-19 अप्रैल

सेमीफ़ाइनल

  • पहला पैर: मई 9-10
  • दूसरा चरण: 16-17 मई

अंतिम

Leave a Comment